Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Это ужас!!!!!! Сервис на нуле!!! Заказали салат из огурцов, дочка заказала роллы, роллы принесли быстрее на 40 минут, чем салат. Люди!!! Это же огурцы, а не рыба фугу! В итоге дочка сидела с пустой тарелкой почти час, пока ждали салат. Пустой зал, а если народа много?

Добрый день уважаемая chistova!
Мы сожалеем, что произошла данная ситуация, это не свойственно нашей работе! Приносим наши искренние извинения! Конечно же, салаты, так долго у нас не отдаются, и была допущена ошибка в работе наших сотрудников!
Очень просим Вас ответить в какой день вы посетили наш ресторан, чтобы разобраться в данной ситуации и сделать работу над ошибками!
Также убедительная просьба - если Ваш заказ задерживается больше, чем Вам проговаривал официант, или возникла какая любая неприятная ситуация, пригласите менеджера, чтобы решить проблему на месте!
Нам важно, чтобы Гости уходили от нас максимально довольными!!!
Ждем ответа!
С уважением менеджер ресторана "Суши Терра" Ватутина 107 - Мария.

• Добрый день уважаемая chistova!
    Нам важно, чтобы Гости уходили от нас максимально довольными!!!
    Ждем ответа!
    С уважением менеджер ресторана "Суши Терра" Ватутина 107 - Мария.