Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Здравствуйте. Заходили вчера, 13.09, на бизнес ланч.
Выбор вполне ничего, нас, безумно голодных, устроил.
Заказали по цезарю, сырному супу, мясному ассорти с пюре и в конце ещё дозаказали по брауни.
Цезарь - вкусный, без проблем - на 4.
А вот с сырным супом не так повезло, мало того, что он был АБСОЛЮТНО безвкусным (высыпали мы с пол солонки, наверное, чтобы хоть какой-то вкус попробовать, хоть и сами всегда едим все с небольшим количеством соли), так ещё и официантка, обслуживающая наш столик, меняя суп моему молодому человеку (был волос в супе), отпустила крайне язвительным тоном фразу "поменяли, а не просто вытащили волос", ну ещё бы, блин! Так что 1.
Горячее оказалось холодным, кусочек свинины был ничего, но цыплёнок не жевался абсолютно, думала спасти его хоть как-то соусом, который должен идти, судя по меню, но его там либо не было, либо было этого соуса должно идти грамма 2, чтобы его просто не заметить. Поэтому 2.
Морс чуть ли не наполовину разбавлен водой и это хорошо ощущается. 2.
А вот брауни - чертовски хорош! Тает во рту. Твёрдая 5!
Обслуживание - язвительные фразы в адрес гостей недопустимы, в остальном - всё хорошо. 3.
Среднее арифметическое - округлённая троечка.
Не смотря на оценку "нормально" - в суши терру я вернусь навряд ли, очень уж жалко времени и денег на безвкусную еду и не самое приятное обслуживание.
До свидания :)

Добрый день Branntwein!
Приносим Вам свои извинения за испорченный обед.Обещаю подробно разобраться в сложившейся ситуации ,с персоналом кухни будет проведена работа .Хотелось бы в новь Вас увидеть в нашем заведении! Для нас очень важны наши гости!!!
С уважением заведующий производством Светлана.

• Добрый день Branntwein!
    С уважением заведующий производством Светлана.