Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

зашла сегодня во время бизнес ланча, заказала суши лава, унаги и филадельфия. в итоге в филадельфии мне попалась лососевая кость, в унаги 2 куска шкуры угря, в лаве кусок какой-то непрожевываемой водоросли. сами суши были мелкие и суховатые. да и ждать такой маленький заказ 30 минут было не очень приятно. жалею о потраченном времени и деньгах.

Доброго дня!
В первую очередь, приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Нам очень жаль.,что об этом узнаем только из вашего отзыва, а вот если бы вы сказали об этом официанту,а лучше пригласили менеджера, то точно бы нам удалось решить все на месте.
В любом случае, благодарим, что рассказали нам об этом. С отзывом ознакомлены все сотрудники,будем работать над качеством приготовления роллов.
Приглашаем Вас в гости вновь и в следующий раз обязательно скажите официанту, если что-то пойдет не так.
Надеемся, Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!

• Доброго дня!
    Надеемся, Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!