Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Изредка захожу в это заведение, нравится качество продуктов и обслуживания. Последний раз был там 9.10.16, обслуживала официантка Татьяна, на сколько я помню. Очень милая. Единственно выглядело немного иронично, что совсем небольшую порцию салата кладут на гигантские тарелки. Но, в общем, я доволен.

Добрый день уважаемый Paradox!
Благодарим Вас за отзыв, рады что нравится наш ресторан! Салатики у нас готовятся в соответствии с граммовкой (130 грамм выход готового салата). Некоторые салатики у нас выкладываются через форму в виде башенки, возможно поэтому выглядит на большой тарелке, как выразились Вы "иронично")
Будем рады видеть Вас снова! Приходите попробуйте наши новинки "Согревающие глинтвейны"!
С уважением менеджер "Суши Терра" Ватутина 107.

• Добрый день уважаемый Paradox!
    С уважением менеджер "Суши Терра" Ватутина 107.

• Спасибо, приду обязательно.