Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Отзыв о доставке. Много раз заказывала здесь еду на дом. Всегда без замечаний. Но в последний раз одни расстройства.

Обещанное время доставки из 1,5 часов превратилось в 2. Было утро выходного дня. В чем сложность приехать вовремя?

В итоге пицца была холодная.

В итоге пицца была холодная.

Курьером оказался пожилой человек. И в этом ничего страшного, если бы не его неопрятный внешний вид. Его грязная одежда и руки были прокурены настолько, что у меня пропитались волосы запахом табака, пока мы рассчитывались. Очень аппетитно!

Кесадия из курицы на 80% состояла из лука. Много толстых кусков лука и чуть курицы. Сверху приправлено горькими соусом. Очень аппетитно номер 2.

Больше здесь заказывать ничего не буду.