Суши Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были на днях в вашем заведении, атмосфера приятная. Посетителей мало,уютно и тихо,удалось отдохнуть. Но. Сет не понравился,рыбы почти не было, филадельфия аж просвечивала,настолько тонкая была рыбка, а еще были роллы в огурце,я уверена,что рыбы не хватило,вот они и залепили все огурцом. Мы не были вашими постояльцами и не стали..

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Подскажите какого числа Вы посещали наше заведение, примерное время и что было в вашем заказе. На необходимо более детально разобраться в вашем отзыве.

С уважением менеджер суши-терра Олеся.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, какие блюда и роллы были в вашем заказе. Нам необходимо более детально разобраться в вашем отзыве и принять все необходимые меры для предотвращения данных ошибок.

С уважением менеджер суши-терра Кристина.

Были с мужем в воскресенье! Все было вкусно , очень интересное новое меню ! Будем к вам заходить ещё ! Спасибо официантке за то что посоветовала новые блюда , иначе я бы точно не рескнула )

Добрый вечер. Спасибо большое за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!

С уважением менеджер Суши-терра Олеся

Ми Ла написала 5 отзывов об этом месте

Снова заходили в суши Терру. Очень сладкого хотелось,решили взять ролл сникерс,очень вкусный ,плюс принесли быстро,как раз в кино спешили.спасибо за хороший вечер ,придем снова)))

Добрый день. Мы благодарны за теплый отзыв. Приходите и пробуйте новый ланч))). И как всегда, если у вас вдруг возникнут замечания, вы можете обратиться к нашим менеджерам)))

С уважением менеджер Суши-терра Олеся.

Дарья Дарьева написала 2 отзыва об этом месте