Суши Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте!!!!! Спасибо за ваше мнение!!! Мы очень рады что вам у нас понравилось!!!! Мы каждый день стараемся для вас!!!! Ждем вас в гости вновь!

С уважением менеджер суши-терра, Олеся.

Здравствуйте, раньше посещала Ваши сети ресторанов, но отзыв решила оставить сейчас, вчера посетила ваше заведение. Хорошее обслуживание, вкусные блюда и внимание обслуживающего персонала, буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова о нашем заведении. Стараемся и будем стараться для Вас.

С уважением менеджер суши-терра, Олеся

Добрый день!

Забежали с женой перед кино перекусить, приготовили все быстро, и качественно, порадовало обширное меню+акция с новинками, из этого меню и заказали! «Поцелуй Гейши» космос!!! Жене понравился «Бешеный лосось», названия огонь)))

Спасибо!)

Здравствуйте. Спасибо большое за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!

С уважением менеджер Кристина

Ресторан просто отлично! Качество еды, обслуживание, интерьер- все нравиться! Я очень люблю морепродукты поэтому мне так нравится бывать здесь.Еда всегда здесь свежая и вкусная.

Выражаю огромною благодарность персоналу. С такими сотрудниками ваш ресторан будет процветать и развиваться!! Спасибо за приятный вечер!!

Добрый день !

Очень вкусно ,приятная атмосфера и отлично квалифицированный персонал . Пришел за том ямом и почил огрномное удовольствие от данного блюда .

Спасибо огромное !!!

Обязательно прийду ещё )