Суши Терра

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! ваше мнение очень важно для вас! мы бы хотели лично связаться с вам по телефону для более детального разбора ситуации. Оставьте пожалуйста ваш номер и мы вам перезвоним. За ранее спасибо.

С уважением менеджер суши-терра, Олеся.

Добрый день

Приносим вам свои искренние извинения за испорченный вечер . Мы детально разобрали данную ситуацию. Просим вас оставить номер телефона. Мы бы хотели связаться с вами лично.

С уважением менеджер Кристина

Уютное место, роллы всегда очень вкусные, обслуживание оставило приятное впечатление. Мне все нравиться) Отличное место для того, чтобы зайти перекусить и отдохнуть :)

Добрый день.Спасибо за теплый отзыв. Нам очень приятно читать положительные отзывы. Надеемся, что и впредь мы Вас не разочаруем.

С Уважением менеджер суши-терра Олеся.

Странно, что такой рейтинг. Меня здесь все устраивает: я часто хожу на ланчи: всегда все свежее и вкусное, только не очень быстро приносят... Поэтому ставлю четверку

Добрый день Светлана. Благодарны вам за теплые слова. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Ждем Вас снова.

С Уважением менеджер суши-терра Олеся

Сегодня ужинала в Вашем ресторане. Заказывала супчик кимчи и ролы. Особенно понравились запеченные Акита. Милый и добрый персонал, спасибо Вам за приятный вечер!

Добрый вечер. Спасибо большое за теплый отзыв. Будем рады Вас видеть снова у нас в гостях!

С уважением менеджер Суши-терра Олеся