Суши Терра

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Настоятельно не рекомендую данное заведение. Пришли в пятницу вечером покушать суши, было человек 5. Ждали суши целый час, из винной карты, было только 2 вида вина. На вопрос почему так долго, официантка ответила, что у них сегодня 2 повара работает, и то один из которых не повар. Ужасное заведение!

Ruslan Ergeshov,Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Уточните пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение и кто был Ваш официант. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и исправить ошибки персонала. Приносим Вам свои извинения. С Уважением Галина

Здравствуйте! В первую очередь конечно же мы приносим Вам свои извинения и обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Оставьте пожалуйста свой номер телефона, нам бы хотелось поменять Ваше мнение о нашем заведении. Надеемся, что дадите нам шанс всё исправить.

С уважением, управляющий Гоар.

Здравствуйте ! Спасибо Вам за отзыв. Уточните пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение и кто был Ваш официант. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и исправить ошибки персонала. Приносим Вам свои извинения. С Уважением Галина

мяу написала 2 отзыва об этом месте