Суши Терра

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Для более детального разбора вашего отзыва, напишите дату вашего посещения, примерно время и что было в заказе. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением менеджер суши терра Кристина.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Напишите дату, примерное время вашего посещения и что помимо роллов и том ям было в вашем заказе. Нам необходимо более детально разобраться в вашем отзыве.

С уважением менеджер Суши-терра Кристина.

Здравствуйте!!! Спасибо за обратную связь!!! Для более детального разбора ситуации мы хотели бы связаться с вами лично и уточнить несколько вопросов. Оставьте пожалуйста ваш номер, в ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник. За ранее спасибо.

Менеджер Суши-Терра, Олеся

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Все вашим замечаниям мы учтем и передадим вышестоящему руководству. В свою очередь, хочется сказать, что мы готовим строго по рецептуре и соблюдаем технологию приготовления.

Приносим свои извинения за неоправданное ожидание.

С уважением менеджер суши-терра Кристина.

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем заведении. Подскажите, пожалуйста, в какой день и что помимо бенто у Вас было в заказе, чтобы более подробно разобраться по поводу сервиса.

С Уважение менеджер суши тера Кристина.