Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Итак вторая попытка отведать бизнес-ланч в "Суши Терра" (правда в другом филиале). Утром (вчерашнего дня) часов к 12 подхожу в "Роял парк" к ресторану, а там тишь и гладь, ни одного человека (сотрудники не в счёт). Немного не комфортно, но что делать, усаживаюсь за понравившийся столик в гордом одиночестве. Официант Анастасия резво приносит меню ненавязчиво рекомендуя обратить внимание на новые глинтвейны, что ж обратила.Непродолжительные раздумья и я делаю заказ: бефстроганов с картофельным пюре, сырный суп (блюда ланча), коктейль "Сан-Франциско" маленький и клюквенный глинтвейн, хотелось ещё и десерт, но из 2-х заявленных в наличии имелось только мороженное. И что же первым делом пью свой безумно вкусный охлаждающий коктейль, сладкий, насыщенно фруктовый, всё отлично, кроме того, что он предательски быстро заканчивается. А почему так мало?. Ответ на этот вопрос кроется на дне (прошлый раз меня удивило наличие 7 кубиков льда в большой порции "Обыкновенного чуда", здесь ещё интереснее уже 10 кубиков и всё это в маленьком объёме). В общем завязываю я с коктейлями походу, тенденция, а не наполнить ли нам 2/3 бокала льдом, как-то не комильфо. Глинтвейн понравился, приятный согревающий и ароматный напиток, самое то. Суп тоже не подкачал, правда небольшая порция подаётся в огромной тарелке, но странности оформления для меня незначительны. А сейчас гвоздь программы бифстроганов, вернее гарнир к нему... Картофель оказался жутко кислым, я сначала даже не поверила, неужели в "Суши Терре" подают ЭТО! Попробовала ещё немного, нет на самом деле отвратительный кислый картофель. Мясо я благополучно доела, желания скандалить с поваром у меня не было. Но на выходе попросила Анастасию передать мои претензии по блюду. Самое интересное началось в автобусе, меня стало подташнивать, благо в сумочке лежали таблетки, которые помогли, но я сильно пожалела, что пробовала эту гадость несколько раз, но так не хотелось обвинять повара голословно. Час, что я ехала домой у меня во рту стоял этот мерзкий кислый вкус. Как же так. В первый мой приход обслуживание было так себе, но хорошая кухня; теперь обслуживание чудесное, а кухня кошмар. Неужели не бывает, чтобы погода была прекрасная, и принцесса не была ужасной!!!

Здравствуйте, Ange1984!
Примите наши извинения! Мы накажем виновные лица. Подскажите Ваши контакты, мы бы хотели проработать ситуацию и исправиться!