Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Мой отзыв будет в духе "Ревизорро"... неделю назад в субботу зашли сюда с подругой, отправили ребенка в IMAX на мультики, а сами решили прогуляться по Роял Парку по магазинам, а потом выпить кофе... Честное слово, сто лет не была в Суши Терре и еще столько же туда не пойду. Заказ был тривиальным: американо и безалкогольный глинтвейн...Принесли все быстро, по обслуживанию претензий нет. По качеству американо противный, явно делают на 1 заправке, не советую... Но дальше последовал полный фан! Вдруг, из салфеток, которые стояли на столе, показались усы и упитанно-жирное тулово рыжего таракана!!! Какая мерзость!!! Это ужас товарищи!!! я была в шоке, мягко говоря...Вообще, я думала, что тараканы это пережиток прошлого, который давно канул в лету! Но, видимо, я ошибалась. Пусть мой отзыв будет официальным обращением к руководству сети: уважаемые руководители, потрудитесь навести порядок в данном заведении, убрать грязь, которая, наверняка, царит на кухне, потому что тараканы -это, прежде всего, переносчики грязи, инфекции, и это вообще недопустимо для общепита.. Конечно, я не была на Вашей кухне и не могу на 100% судить о её чистоте или грязи, однако, наличие рыжей мерзости, ползующей по столу, дает основание думать о том, что чистота оставляет желать лучшего. Хорошо, что мы ничего не ели. Никому не рекомендую есть и пить в данном заведении! специально отредактировала отзыв, чтобы его невозможно было скрыть :)

Здравствуйте, Rose!
Благодарим, что сообщили нам о таком безобразии. Мы проводим необходимую обработку и следим за чистотой в нашем ресторане. Но обязательно проведем проверку. Сообщите Ваши контакты нам для связи, пожалуйста!

• тут было все плохо практически с открытия ..

• Сколько хожу к ним,никаких насекомых не замечал! А вот в самом торговом центре видал...... Данный комментарий надо все- таки,переадрисовать руководству ройал парка

• "Планета Суши" и "Суши Терра" это разные организации и фламп у них разный! P.S: я простой постоянный гость именно суши терры!

• в Планете как раз-таки таракашек не наблюдала, заходила к ним летом. Ваши комменты не являются оправданием. Тем самым ВЫ еще больше убелили меня в том, что являетесь представителем этого тараканника :) удачи! ешьте больше в данном заведении и большими ложками!!! :))))

• да, опечатка вышла, исправлю: Что за глупости?? я пишу в СУШИ ТЕРРЕ ТАРАКАН!!! Кто предоставляет услуги в СУШИ ТЕрре? Юр. лицо от СУши Терра оказывает услуги в сере общепита... при чем тут Роял Парк? Максимум Суши Терра может быть инициатором травли этого таракана и уведомлять и получать /не получать разрешение на эти действия со стороны руководство Роял Парка... Таковы правоотношения между 2 юр. лицами... А кому-то что-то переадресовывать, максимум, кому я могу переадресовать это в Роспотребнадзор, у которого с реакцией в последнее время все ок. Приедут, даже если и не найдут таракана, нароют что-нибудь и выпишут штраф..даже если вообще ничего не найдут.. И вообще, складывается впечатление, что Вы представитель этого тараканника, который скрывается за ником :) надо убирать срач)))

• Здравствуйте, Rose!