Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

раньше все было быстро и не приходилось так долго ждать, захотелось прям дико суши , зашла сделала заказ официант сказала в течении 15-20минут уже будет готов, чай принесла через пару минут правда, но спустя 35 минут мой заказ так и не дошел до меня, при этом всем что народу не так много было! заказ оказался у меня на столе через 40 минут, в подарок правда предложили чаи, хоть на этом спасибо.

Добрый день, nyut­a.go­mel!

Спасибо за отзыв. Мы ведем активную радоту над скоростью подачи блюд. Примите наши извинения, мы стараемся, правда! Надеемся, вскоре вы сможете по достоинству эт ооценить! Ждем Вас в гости снова!

• Добрый день, nyut­a.go­mel!