Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Давно не посещали рестораны данной сети. Очень давно. Но недавно решила зайти на бизнес ланч в некогда любимое заведение.
Что понравилось:
+ Обслуживают на бизнес ланче быстро. Акция "Ланч за 30 минут или бесплатно" действительно работает.
+ Мало посетителей.
+ Очень вкусный суп и горячее👍👍
Что не понравилось:
- Невкусные роллы. И это в японском ресторане?😱 В сяке маке с трудом можно прожевать нори, а на лаве вместо крема очень жидкая безвкусная консистенция странного цвета (см. в разделе фото).
- Салат из огурцов со сметаной в японском наборе.
Что удивило: Менеджер смены, словно надзиратель, следила за единственной официанткой в зале. В буквальном смысле ходила за ней, стояла смотрела, как та принимает заказы, как их приносит... Затем они вдвоем подходили друг за другом к посетителям и спрашивали все ли хорошо. Конечно, это приятно и необходимо. Один раз, два. Но не пять раз за двадцать минут. И не когда ты ешь. Это выглядит слишком навязчиво и доставляет дискомфорт людям, которые пришли отдохнуть. Все должно быть в меру 👆

Добрый день, Lady!
Спасибо за конструктивный отзыв. Мы учтем его в дальнейшей работе ресторана.
Официант скорее всего стажер и менеджер ее контролировала-обучала. Но мы примем к сведению замечание о навязчивости.
Очень ждем новых встреч!
С наступающим)

• Добрый день, Lady!
    Спасибо за конструктивный отзыв. Мы учтем его в дальнейшей работе ресторана.
    Очень ждем новых встреч!
    С наступающим)