Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Мой любимый ресторан сегодня разочаровал меня на столько, что я решила написать об этом.
В первую очередь хочу выделить пофигизм девушек, которые работают на трубке и через чур торопливого курьера, который передает заказ через порог и быстро убегает, не предоставив возможности проверить заказ!!!
В общем заказала я роллы, 3 вида: пол порции Лавы,...

В общем заказала я роллы, 3 вида: пол порции Лавы, пол порции Маки микс и полную порцию моего любимого Гонконга. Доставка не подвела - через 1,5 часа привезли роллы, но заказ сам был не полный! Как раз таки моего любимого Гонконга привезли только пол порции! Я позвонила в службу доставки и мне девушка Анна сказала, что через 20 минут довезут недостающие пол порции Гонконга. В конце разговора я сказала: спасибо за предоставленные неудобства, на что эта девушка мне ответила И ВАМ СПАСИБО :) Большей наглости я не слышала. Не исполнили нормально свои обязанности, так еще и намекнули на то, что Я им предоставила неудобства :) Идём дальше: Приезжает через 15 минут курьер и что вы думаете :) Мало того, что курьер снова передал быстро заказ через порог и быстро, молча удалился, еще и привез опять не то, что нужно!!! Пол порции Маки микс вместо нужной пол порции Гонконга. Я снова звоню в службу Суши Терра и снова общаюсь с девушкой Анной. Она минут 5 меня уверяла, что привезли Гонконг!!! Я зашла на сайт Суши Терра и удостоверилась в том, что я права - фото Маки микс с сайта и то что довезли второй раз были абсолютно аналогичны!!! Предложила снова отправить мне курьера и довезти, то, что нужно. Я отказалась, потому что уже не было аппетита и в принципе настроения.
ИТОГ: В жизни я не принципиальный человек, но я за то, чтобы в таких организациях, где предоставляют услугу потребителям, а потребитель платит за это деньги - БЫЛО ВСЁ ИДЕАЛЬНО.