Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Мне и моей девушке приключилось отобедать в данном заведении. На входе нас встретила безучастная официантка. Мы прошли к столику и стали изучать меню. В течении каждых 2х минут она подходила и спрашивала выбрали ли мы, что-нибудь, не смотря на то что мы уточнили, что позовем как определимся. После третьего её подхода, мы выбрали этнический чай «Алтайский». Нам принесли сколотые кружки, официантка заменила их с огромной неприязнью на лице. Через 10 минут мы все же определились с выбором решили взять горячие роллы(Болтливый цезарь, цезарь ролл и филадельфия темпура), попросили девушку приносить роллы по мере приготовления, однако она посчитала иначе и принесла все разом, хотя мы видели, как наши роллы стояли на барной стойке и дожидались пока их отнесут к нам. Откровенно говоря, таких ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ РОЛЛОВ мы не ели никогда. Они все разваливались и были нарезаны вкривь и вкось, а курица в Цезарь ролл отдавала резиной и пахла жидким дымом. Особенно хотелось бы отметить САНУЗЕЛ, сплошная грязь и полностью отсутствует мыло. Попросили мыло, в итоге оно появилось в туалете только через полчаса.
Закончив трапезу, мы рассчитались. Счет в этом заведении приносят на удивление быстро. Собрались уходить, на этом наши злоключения не закончились, то что мы увидели дальше вызвало рвотные позывы. Нас вышел проводить самый пренастоящий ТАРАКАН, здоровенный и наглый. Мы решили его сфотать, персонал стоял и смотрел как мы фотаем, абсолютно не переживая за репутацию заведения.

Добрый день!
Оставьте Ваши контакты для связи, мы бы хотели прояснить ситуацию и непременно решить возникшее недоразумение.