Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Пришел сюда отпраздновать свое день рождения. Я конечно понимаю поворов и обслуживающий персонал, но я же не виноват, что мое день рождение совпадает с 8 марта.

Теперь по делу:

1) Официант общался со мной почти на ты (видимо из-за небольшой разницы в возрасте), мне кажется должна быть какая то культура общения с клиентом.

2) Блюда не...

Теперь по делу:

2) Блюда не соответствовали изображениям.

3) Качество крайне скверное. Я ем в Суши Терра уже очень давно, но такой еды я еще здесь не потчивал, но попал сюда в праздничный день а первый раз. В воке с ципленком хрящи. В цезаре соус на самом дне.

Впредь постараюсь избегать данного заведения. Если бы мог, вернул бы свои деньги...

Добрый день, Пётр!

Примите наши извинения. Мы проведем беседу с персоналом о культуре общения. С прошедшим Вас Днем Рождения!

Подскажите Ваши контакты для связи.