Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Посетили данное заведение 8 марта. Мы ожидали, что народу в этот день будет много, и заказ ждать придется долго, но не настолько! Прождав минут сорок, я спросила у томной официантки с растрёпанной косичкой, долго ли нам еще ждать наши суши. Она сходила на кухню и ответила, что с момента передачи на кухню нашего заказа прошло не 40, а всего-навсего 29 минут. Еще после минут 5-7 ожидания, когда зеленый чай был уже давно на два раза выпит, а полотенца остыли, нам принесли наш суши-сет. Внешний вид и вкус суши были вполне хорошими, что немного подняло настроение и исправило ситуацию.
Кстати, прямоугольные тарелочки, которые нам принесли, с обратной стороны были все в воде, даже не протертые/просушенные после мытья. А ресторан снаружи кажется намного уютнее, чем когда находишься внутри него (чего только огромное зеркало вдоль стены стоит!).

Спасибо, Spic­e, за отзыв!
Мы приносим свои извинения, что в это весенний праздник заставили Вас так долго ждать. Мы учтем все Ваши замечания в дальнейшей работе и будем более предусмотрительны и быстры.
Надеемся, Вы еще дадите нам шанс произвести на Вас хорошее впечатление!

• Спасибо, Spic­e, за отзыв!
    Надеемся, Вы еще дадите нам шанс произвести на Вас хорошее впечатление!