Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

Вчера были в суше терре.Я человек наивный,люблю покупать что то по акциям постоянно:)В суше терре сейчас проходит акция при покупке на овер 900 с чем то рублей можешь купить определенные роллы 2 раза дешевле,как то так.Купили 2 лимонада: с клюквой действительно классный,со смородиной и мятой на мой вкус не удался.Дак вот к роллам,это было не вкусно и не красиво,потрепанные Филадельфии молили о пощаде,майонезные лавы разваливались.Я это к чему,зачем устраивать такие акции в ущерб качеству,я не понимаю💩🙈но РЕСПЕКТ официантке,отлично знает меню,акции,вежливая + мы отказались от половины принесённых роллов по причине недовольства и разочарования и нам их вычли из чека.Рекомендовать все равно не буду,есть ещё места где дешевле и вкуснее 👁👁(.

Меli­sa, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы обратим внимание на качество подаваемых блюд, примите наши извинения. Мы исправимся и проведем доработку.

Приглашаем Вас в гости на наше новое сезонное меню с интересными и вкусными блюдами.

• Меli­sa, здравствуйте!