Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Обнаружив самый юморной ресторан, я отправилась на поиски самого жадного. И нашла таки! Очень мило с вашей стороны принести клиенту напиток, содержащий кофе, после категорической просьбы предложить коктейль, в котором этот ингредиент напрочь бы отсутствовал. На просьбу заменить коктейль на другой напиток, официантка ответила: "конечно", и исчезла с моим стаканом. Следующая наша встреча состоялась при расчете. При виде включенного в счет ананасового фраппучино, я, мягко выражаясь, офонарела. Ну да, я слоупок, и ни разу не знала, что фраппучино - это не только мороженое, но еще и кофе. А зачем в заведении официантка? Я совершенно отчетливо заявила, что кофе моему организму на сегодня более чем достаточно, хочу безалкогольный коктейль, не содержащий сего благородного напитка. К сожалению, ингредиенты коктейля в меню прописаны столь мелким шрифтом, что я не смогла прочитать, поэтому обратилась за помощью к официантке. Сама она в меню не ориентировалась, но читала вполне себе ничего. В сухом остатке следующее: коктейль у меня забрали, взамен ничего не принесли, а едва пригубленный напиток в счет включили. Занавес. Ах, да, забыла оценить ужин, исправляюсь! Шашлык из свиной шеи был достойный, в меру прожаренный и очень сочный. Порция небольшая, овощей скупой такой рукой покрошено. Но вкусно, этого не отнять. Полотенца, поданные перед ужином, были холодные и давно уже не белые, неприятный факт. На вопрос о бонусной карте официантка что-то невнятное ответила, я даже доставать карту не стала. Не была здесь года два, и хочу сказать, что изменения произошли в худшую сторону, желания вернуться не возникло.

• Вообще они исхудали... обслуживание никчёмное, еда тоже оставляет желать лучшего. Фраза "Суши Терра" теперь, как камнем по доске - режет уши. Пишут, что учитывают отзывы в своей работе. Really? *закатываю глаза*

• нас стажер обслуживала, на это можно скидку сделать, но полотенца - просто жесть! А когда-то было любимое заведение 😩

• На сколько мне известно, стажеры УЧАТ меню и СДАЮТ его менеджерам или начальству. Но в Суши Т. этим никто не занимается. Проходной двор.

• А я много лет принципиально избегаю этот "ресторан", да и раньше заглядывала в него только в Меге, до принятия закона о курении. Теперь он вообще не упёрся, никакие они.)

• Добрый день. К сожалению, по техническим причинам не смогли вам оперативно ответить, приносим свои извинения. Благодарим вас за обратную связь. Каждый гость для нас очень важен! Мы уже провели беседу с персоналом, проработали все минусы. Будем рады новой встречи и постараемся в следующий раз оставить о нашем заведении приятные эмоции и впечатления.

• Вы извинения приносите за то, что неоперативно ответили, а не за то, что включили в мой счет коктейль, который я не пила? Аплодирую стоя!!!