Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Зашёл пообедать.Закал суп с шиитаке ,50 гр джина Beefeater ,суши Унаги калифорния и салат.
Получил физиологический шок от поддельного джина((Салат -просто нарезанные ингредиенты из холодильника.В Супе грибов шиитаке не оказалось,зато было в избытке тонко нарезанных обычных зелёных огурцов)
Если голод не мучает -не рекомендую вообще посещать сие...

Если голод не мучает -не рекомендую вообще посещать сие заведение.

• Суши-Терра эта (насчет остальных не знаю) уже давно портится... Начиная с "пожижевших" коктейлей и заканчивая просто невкусной едой. А раньше неплохая сеть была:(

• Здравствуйте.
    Меня зовутКристина, я-менеджер ресторана Суши Терра.Благодарю Вас за отзыв.Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей. Я детально изучила Ваш отзыв, после чего приняла меры, на недопущение подобных ситуаций в дальнейшем, а именно : с официантами и поварами данной смены была проведена разъяснительная беседа.
    Со своей стороны приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства и заверяю Вас, что подобное не повторится. Приглашаем Вас снова прийти к нам в ресторан и убедится в том, что ситуация изменена и мы ежедневно работаем над сервисом обслуживания и качеством блюд!
    Спасибо.