Суши Терра

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Ужасное заведение!
Ролы действительно вида отвратительного, Филадельфии ужаснее не пробовала ни где. Васаби не принесли вовсе. Попросили официанта донести , так она ещё и тарелку персональную взяла и прям туда и положила .Заказали лимонад , официант приняла заказ, через некоторое время пришла и говорит - Вы уверенны что хотите этот лимонад ?
Мы...

Ужасное заведение!
Мы конечно растерялись , что ответить...
-Просто ,говорит нам официант , он как каша , пить невозможно.
Как не поверить официанту .
Вообщем сервис и кухня вызвали негодование.
Очень пожалели , выбрав Ваш ресторан.

С уважением, Юлия-управляющий рестораном Суши Терра ( Красный Проспект 101)

• Добрый день. Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей. Для того, что бы детально разобраться в данной ситуации( когда это было, во сколько и т.д.), прошу вас оставить ваши координаты, либо позвонить по телефону 8-913-015-97-46.
    С уважением, Юлия-управляющий рестораном Суши Терра ( Красный Проспект 101)