Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Сегодня я посетила данное заведение....и была очень огорченна....ни тем,что пришлось долго ждать заказ,ни тем,что официант не рассказал про актуальные акции и новинки меню....а самим качеством роллов-рыба на филадельфии была такая тонкая,что просвечивалась....и роллы сразу разваливались,стоило их обмакнуть в соус,и очень сомневаюсь,что выход блюда соответствовал заявленному.не хотелось портить себе настроение разборками,и мы с подругой ушли,молча проглотив обиду...в прямом и переносном смысле....больше сюда никогда не придем!!!!и никому не советуем платить за такое низкое качество немаленькие деньги.

• Здравствуйте.
    Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей. Я детально изучила Ваш отзыв, после чего приняла меры, на недопущение подобных ситуаций в дальнейшем, а именно : с официантами и поварами данной смены была проведена разъяснительная беседа.
    Со своей стороны приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства и заверяю Вас, что подобное не повторится. Приглашаем Вас снова прийти к нам в ресторан и убедится в том, что ситуация изменена и мы ежедневно работаем над сервисом обслуживания и качеством блюд!
    С уважением Екатерина, менеджер ресторана Суши-Терра.