Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Сегодня я посетила данное заведение....и была очень огорченна....ни тем,что пришлось долго ждать заказ,ни тем,что официант не рассказал про актуальные акции и новинки меню....а самим качеством роллов-рыба на филадельфии была такая тонкая,что просвечивалась....и роллы сразу разваливались,стоило их обмакнуть в соус,и очень сомневаюсь,что выход блюда соответствовал заявленному.не хотелось портить себе настроение разборками,и мы с подругой ушли,молча проглотив обиду...в прямом и переносном смысле....больше сюда никогда не придем!!!!и никому не советуем платить за такое низкое качество немаленькие деньги.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей. Я детально изучила Ваш отзыв, после чего приняла меры, на недопущение подобных ситуаций в дальнейшем, а именно : с официантами и поварами данной смены была проведена разъяснительная беседа.
Со своей стороны приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства и заверяю Вас, что подобное не повторится. Приглашаем Вас снова прийти к нам в ресторан и убедится в том, что ситуация изменена и мы ежедневно работаем над сервисом обслуживания и качеством блюд!
С уважением Екатерина, менеджер ресторана Суши-Терра.

• Здравствуйте.
    С уважением Екатерина, менеджер ресторана Суши-Терра.