Суши Терра

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Разочарование.. .....
В воскресенье 03.07.16 в районе 17.30 часов зашла в Суши Терра покушать.
Официант принесла меню и огласила, что на все роллы скидка 50%.
Я выбрала позиции, которые мне хотелось поесть, время приготовления было приемлемое, принесли.
Далее я даже не знаю как описать свое удивление письменно.
На меня даже с соседнего столика посмотрели)

Я заказала:

филадельфия норд
филадельфия (классик)
унаги хосомаки
кай спайси
мохито

Мое удивление было вызвано тем, что я увидела на блюде роллы (одни из), у которых лосось, которым обвернут ролл, был нежно розового цвета, такое ощущение, что они то ли полиняли, то ли перележали на солнце, но с ним явно что-то произошло. Вы можете представить розовый лосось? Реально розовый. Пинк лосось какой-то.
Далее мой взгляд упал на унаги, у них нори была ярко зеленого цвета) Я правда не преувеличиваю. У меня сел телефон, и я не могла сделать фото, по сим я была очень расстроена этому. Я никогда за всю свою жизнь не видела нори такого светлого зеленого цвета. Обычно цвет близок к черному, как в листах сухих в продаже, так и в готовых роллах, когда их выносит официант.
Официант тоже напугалась моему удивлению и позвала менеджера. На что менеджер мне сказала, что лосось розовый из-за того, что он копченый, а нори такие вот, "они всегда такие" сказала она. Ладно, я решила попробовать-таки, рискнуть. Травлюсь редко в жизни, авось и сейчас подвезёт)

Филадельфия классик - рыба сверху мягкая, она чуть ли не падала с ролла, я даже палочками не могла окунуть ролл в соус, хотя я прекрасно ем с помощью палок, ролл просто не мог держаться, так как он был мягкий.
Филаделфия норд - рыба очень копченая, очень. Вкус копчения перебил все, что было еще в этом ролле, помимо рыбы.
Унаги - вкусные, но зеленые нори смущали аппетит.
Кай спайси - это тоже история. Верх ролла состоял из мяса мидии. Мясо было 1) сухое 2) жутко пресное. Я даже не стала это есть.

Это если учесть, что я не капризная особа.

Я не знаю, что это было.
То ли так отнеслись к блюду из-за того, что скидка 50, то ли почему. Может там всегда так кормят.
Но после такого происшествия Суши Терра, естесственно, автоматически закрыта навсегда для меня.
Меню шорканное.. Старенькое.
Девушка официант, что меня обслуживала, вообще не ориентировалась в меню, она даже не могла на элементарные вопросы ответить, и сказала, что она тут недавно. Как вообще руководство допустило стажера без знания меню? Я еще заказала мохито, и спросила, если ли какое-то еще, кроме классического. Официант сходила узнала у бармена, что есть другие виды оже, и я выбрала клубничный. Ладно. Мохито вкусный. Потом я в чеке увидела, что сумма стоит еще и за сироп плюсом. Неужели сложно было предупредить гостя об этом? Да, это мелочи, но это говорит о том, что официант вообще не компетентен. Плюс она еще и в количестве заказанных роллов ошиблась.

Я вообще не понимаю, почему Ваше кафе называется РЕСТОРАН ЯПОНСКОЙ КУХНИ, если честно.

Посмотрела отзывы к "ресторан", средняя оценка сами видите какая, очень много отзывов от гостей, у которых рейтинга даже нет, зато оценка 5+ стоит, сами понимаете, кто это писал.
Неужели руководству настолько все равно..

С нашей стороны, мы приносим искренние извинения за причиненный неудобства и уверяем вас, что мы на ежедневной основе работаем с каждым официантом и стараемся улучшить сервис обслуживания и качество блюд.
Спасибо
Юлия-управляющий рестораном Суши Терра.

• Да суши Терра уже давно 💩 Но, ярко зелёная нори это что то с чем то

• Я давно не была в Терре.
    Раньше ходили, вроде ничего было, нормально все.
    Надо было сперва отзывы посмотреть. Эх..

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам очень важна вся информация, которую мы получаем от наших гостей. Я внимательно изучила Ваш отзыв, проверила качество лосося ,условия, сроки хранения и т.д. и официально заверяю Вас, что все продукты, используемые для приготовления наших роллов, соответствуют всем вышеперечисленным требованиям по безопасности продуктов питания. По поводу нори-это пресованные водоросли , которые могут иметь цвет от зеленого до черного.
    Спасибо
    Юлия-управляющий рестораном Суши Терра.

• я совсем не понимаю, зачем Вы пишите стандартные фразы все эти.

Если бы вы там что-то реально проводили, работы над ошибками и прочее, то, 1) не было бы моего отзыва с таким наполнением 2) у вас средняя оценка была бы не 3 балла с натяжкой 3) люди бы не говорили, что вы уже давно.... (в комментарии от гостя стоял смайлик в виде коричневой массы, в виде пироженки, надеюсь вы поняли что это значит, слово начинается на букву "г")
    Это ваши дела, катитесь тогда туда, куда вы катитесь значит. Смешно аж стало от вашего ответа, четко видно, что это отписка. Я работала с сфере рекламы и сама писала отзывы гостям сети баров, и могу отличить отписку от настоящего ответа с действиями.
    Позор вам, Господа.

• Сколько людей, столько и мнений. Вы свое написали и замечательно, успокойтесь уже,дотошная женщина. Есть люди, которым это место нравится и меня обижают ваши высказывания, как клиента данного заведения. Если этот ресторан давно г..., по вашим словам, то и люди которые туда ходят для вас кто? г...оеды что ли? Хорошенькое мнение,позор вам ,дама!

• Уважаемый гость,
    если Вы не особо грамотны и не способны проследить в моих слова призыв к качеству, а не банальный флуд ,что может быть вдруг руководство возьмут да задумаются и как начнут улучшать сервис и кухню Суши Терра. Ведь куда лучше, когда в городе множество мест гостеприимной КАЧЕСТВЕННОЙ кухни, когда можно собраться и пойти, а не читать по часу отзывы, и потом писать негативные отзывы.

Вы вообще молодцы, зарегистрировались, написали отзыв про Суши Терра, и мой прокомментировали)))) Гениально) Не удивлюсь, что Вы менеджер ресторана)

• Уважаемая Ане, за мою грамотность не зная меня говорить не стоит,это как раз то и показывает уровень вашего интеллекта, особо грамотная дама! Просто, когда вы призываете к качеству,нужно быть поаккуратнее со словами и полегче на поворотах, острячка местного разлива. А вообще вы меня веселите)))хахах. "Менеджер этого ресторана", ваша острота ума меня радует все больше и больше. От куда вы такие беретесь? Так на минуточку, я к этому месту никакого отношения не имею, просто мне нравится туда ходить кушать, а ваш комментарий меня банально задел, вот я вам и ответила, не больше, не меньше.

• Хорошо,
    считайте, что ваша вязла. Я поняла, что таким людям, как вы, смысла объяснять нет. Только зря время потеряла.