Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Ужасное обслуживание! Девушка официантка долго записывала и переспрашивала наш заказ. Потом еще несколько раз подходила и уточняла. Ожидание заказала не соответствовало то,что сказала девушка. Вместо "напитки сразу" ,мы ждали чай около 30 минут. Когда спросили о готовности заказа ,нам официантка сказала " извините, слишком много человек в зале" ( хотя, он был полупустой). В итоге минут через 45 вынесли все блюда один за другим. Паста была холодной, что вызывает вопрос.... Желание ходить сюда отпало...

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важна информация, которую мы получаем от наших гостей. Я детально изучила Ваш отзыв, после чего приняла меры, на недопущение подобных ситуаций в дальнейшем, а именно : с официантами и поварами данной смены была проведена разъяснительная беседа.
Со своей стороны приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства и заверяю Вас, что подобное не повторится. Приглашаем Вас снова прийти к нам в ресторан и убедится в том, что ситуация изменена и мы ежедневно работаем над сервисом обслуживания и качеством блюд!
С уважением Кристина, менеджер ресторана Суши-Терра.

• Здравствуйте.
    С уважением Кристина, менеджер ресторана Суши-Терра.