Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Не рекомендую! Была на обеде. Заказывала мини-сет. Невозможно было есть, не то что не вкусно, а отвратительно! Как такое подавать можно?? После вообще живот крутило (
Порадовал только клюквенный морс, и то ужасное послевкусие от роллов осталось. Настроение было испорчено. Нигде еще так не кормили.
К руководителям! Вы проверьте рыбу! Она по моему уже давно испортилась

Мы на ежедневной основе проверяем качество лосося ,условия, сроки хранения и т.д. и официально заверяю Вас, что все продукты, используемые для приготовления наших роллов, соответствуют всем вышеперечисленным требованиям по безопасности продуктов питания.
С нашей стороны, мы приносим искренние извинения за неоправданное ожидание данного блюда.
Спасибо
Юлия-управляющий рестораном Суши Терра.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам очень важна вся информация, которую мы получаем от наших гостей. Я внимательно изучила Ваш отзыв.
    Спасибо
    Юлия-управляющий рестораном Суши Терра.