Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Не рекомендую, Ролы совсем не вкусные ( почему то заказывали доставку на дом- было вкусно, видимо сушист был другой), но вот в Роял парке не Ролы- не понятно что, все разные по размеру, нори в двух ролах были сухие, пришлось выплюнуть, в итоге мы не доели. Заказывали индейку с пюре ( с горошинами), прямо птицы было достаточно вкусным, пюре- невозможным, тоже не доела. Язык с овощами на гриле - язык вкусный, перец на гриле вкусный, грибы были сырыми. Спас десерт- не помню как он назывался; фруктовый чай тоже был отличным, но чай то трудно испортить))) итог- буду искать лучше, жалко потраченных денег

Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Данная ситуация - это скорее исключение... С сотрудниками проведена беседа. Возьмем на особое внимание!
Приносим извинения.
Менеджер ресторана Кристина

• Добрый день!
    Спасибо за Вашу обратную связь!
    Приносим извинения.
    Менеджер ресторана Кристина

• это не реклама, но в кафе мой муж предложил съездить поучиться Ролы вкусные и красивые делать в Саратов ( не ближний свет, не знаю , может есть у вас обмен опытом, как в некоторых организациях?) посмотрите какая подача блюда, Ролы все ровненькие, одинакового размера, вкус восхитительный. У них есть страничка в инстаграмме http://instagram.com/kuk_si_kabi...