Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Полакомиться суши это не сюда... безумно разочарована. Можно начать с "удобств" диван вплотную придвинут к ножкам стола.. залезь ка) уровень обслуживания зашкаливает, в плохом смысле слова... прийдя и делая заказ уточнила время изготовления, так как действительно спешила. Обозначили от 10 минут (сэт из 16 роллов и один горячий рол), судя по тому что в зоне моей видимости на момент моего прихода сидело всего два человека ( и уже сидело, а не только пришли и делали заказ...), а в зоне кухни слонялось два сушиповара понадеялась на быстрое изготовление и сделав заказ сразу расчиталась... спустя 25 минут официнат сообщила мне что повар ошибся с наиминованием сэта... и нам прийдется ждать еще. Пришлось прождать новый сет, потом вспомнили что мы еще и горячие ролы заказывали.. время ожидания снова выросло... в итоге пришлось остаться без обеда, забрав роллы с собой, мы ушли разочарованные ситуацией. К слову скидок, презентов и прочего , что обычно производится в этих ситуациях мы не получили.. нам лишь сказали извините, если бы вы не оплатили мы могли бы отменить заказ, а так спасибо за ожидание..