Суши Терра

• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м
Милый ангелок написала 2 отзыва об этом месте

Давно у вас не была и решила зайти. На входе нас встретили и проводили до столика, как вижу у вас появилось новое меню и сказать честно не могла выбрать что заказать, от такого выбора глаза разбегаются и все охота попробовать, в итоге мне помогли с выбором. Блюда принесли даже раньше указанного времени, все было ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Повара молодцы.
Обслуживание хорошее, были приятно увидеть нашу знакомую официантку Екатерину, которая обслуживала нас в прошлый раз, все наши пожелания были учтены.
Но есть один минус: Музыка у вас просто ужасная!!!!! Может вы ее поменяете? В соседнем заведении играла приятная и более современная музыка. А так больше не к чему придраться)) Успехов вам!!

Добрый день Милый ангелок)
Нам очень лестно и приятно слышать и читать положительные отзывы о нас. Мы стараемся постоянно радовать наших гостей сервисом и качеством наших блюд и ваши хорошие отзывы нам только в этом помогают и приободряют нас!)
Музыку в ближайшее время мы обязательно поменяем.
Ждем вас снова к нам в гости.
С уважением менеджер ресторана Кристина.

• Добрый день Милый ангелок)
    Музыку в ближайшее время мы обязательно поменяем.
    Ждем вас снова к нам в гости.
    С уважением менеджер ресторана Кристина.