Суши Терра

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день Цветное стёклышко! Благодарим вас за высокую оценку нашего ресторана! Ждем вас в гости снова! С Уважением, Антон - Управляющий "Суши-Терра" пр. Карла Маркса 29

Добрый день LeeLoo ! Мы очень рады что вам понравились наши блюда! В состав вока входит: кальмар, креветка, лосось, мидии, лук. С нетерпением ждем вас в гости! С уважением- Антон управляющий "Суши-Терра" пр. Карла Маркса 29

Ребята!Да это же открытие.После негативного опыта посещения других филиалов сего заведения,огонь. Атмосфера,интерьер,обслуживание-высший уровень.Ощущение,что именно у этого ресторана вашей сети другой владелец.А роллы за 99 рублей-отличный маркетинговый ход. Отлично работала девушка-официантка и кухня 27.04.18.Спасибо!

Добрый день xxx! Благодарим вас за высокую оценку нашего ресторана! Ждем вас в гости снова! С Уважением, Антон - Управляющий "Суши-Терра" пр. Карла Маркса 29

Сегодня посетила Вашу сеть на Маркса 29 . Встретили очень дружелюбно , официанты молодцы, Отдельное спасибо Администратору Алёне милая добрая девочка которая помогла решить проблемы с зарядным устройством и с выбором десерта. Рекомендую Ваш ресторан всему городу. Обязательно ещё прийду к вам.

Добрый день Лили! Благодарим вас за высокую оценку нашего ресторана! Ждем вас в гости снова! С уважением, Антон - управляющий "Суши-Терра" пр. Карла Маркса 29