Суши Терра

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Радует тот факт что бизнес -ланч до 18:00) достаточно вкусно , но не все конечно ( с этим я смирилась ..) главным светлым лучиком в этом позднем обеде, плавно переходящий в ужин, стала официант Ульяна ! Прекрасное создание. Очень милая и приятная девушка !

Вам надо в более популярном заведении работать☺️ Спасибо ещё раз 👍

Очень вкусный бизнес-ланч. Жаль долго делают. Обстановка комфортная и очень миленько можно сказать. Очень приятно что там мало людей

Добрый вечер,anatole.shvitko спасибо за положительный отзыв,приходите к нам обязательно на ужин,попробовать наши блюда. С уважением,менеджер Ольга

Хочу поблагодарить сотрудников ресторана за отличное качество еды и обслуживания! Впечатление о заведении осталось хорошее. Вчера сделали заказ на дом. Все очень понравилось! Роллы филадельфия свежайшие! Очень вкусные. Пицца и коробочки тоже очень понравились!

Будем вновь делать заказ еды в вашем ресторане!😊

Добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова. Ждем Вас вновь в гости!

С уважением, менеджер Анастасия

Доброго дня. Иногда бываю здесь на бизнес-ланче. Блюда все, которые пробовал вкусные, сервировка и цены тоже устраиват. Время ожидания очень даже приемлемое.

Попробовал даже забрать роллы с собой по акции - меня все устроило. Главное, что я доверяю качеству, а остальное (время ожидания, цены... - это на второй план)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас в гости)))

Роллы вкусные.

Свою ошибку по неверному озвучиванию времени ожидания признали, принесли извинения. В качестве извинения убрали чай из счёта (мелочи конечно, но общее впечатление уличгилось).

Сотрудники приветливые.

Ещё раз к Вам зайдём.

Огромная просьба: более точное время ожидания называйте.

Большое спасибо за ответ!

Обещаем впредь такого не допускать. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.

С уважением, менеджер Анастасия

lda_nsk написал 2 отзыва об этом месте