Суши Терра

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самые вкусные роллы. Где бы не пробовали, всегда вспоминаем вас) Причем в других суши Терра не так вкусно готовят)

Большая просьба, указывайте сколько мл идёт в напитке, чтобы избежать ситуации, когда тебе приносят стопку сока. Я понимаю, что свежевыжатого сока не будет завались, но указывать сколько его будет, тоже нужно. А так в принципе все нормально.

Отвратительное обслуживание,официант не рассказала ни о каких акциях, новинках, время отдачи блюд не уточняла, порядок выносения блюд не спросила, ни чего не рекомендовала, роллы принесли кривые, кофе холодный, соевого соуса не было на столе, зал полупустой после обеда был, менеджер не контролирует ни чего, больше в это место ни ногой.

TatianaRusNsk, Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Приносим Вам наши извинения. Мы обязательно разберёмся в ситуации и исправим недочёты. Ждем Вас снова в гости!

С Уважением, менеджер Дарья "Суши-Терра" пр-т. Карла Маркса, 29

TatianaRusNsk написала 3 отзыва об этом месте

Night_Owl, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!!Приносим свои извинения. Обязательно примем во внимания все недочеты! И впредь будем продолжать радовать Вас.

С уважением менеджер Алёна " Суши-Терра" Карла Маркса 29.

Night_Owl написала 2 отзыва об этом месте

Night_Owl, Добрый день! По данному адресу нет доставки, вы написали отзыв на другое заведение. Мы обязательно передадим Ваш отзыв туда, где выполняли Ваш заказ.

с Уважением. Алеся менеджер "Суши-Терра" Карла Маркса 3

Night_Owl написала 2 отзыва об этом месте