Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м

наконец то села написать отзыв!! недавно забежала на бизнес ланч, до этого была не раз. народу было мало, буквально пара столиков, но я ждала свою еду из меню бизнес ланч почти 50 минут!!!! это уже после заказа, я не говорю о том, что ко мне подошли не сразу!! по еде все вкусно, хотя еда из основного меню вкуснее- но там и цены другие! но обслуживание в этот день не то что хромало, оно ковыляло еле еле!! надеюсь этого больше не будет, все таки не у всех есть время на обед в 1,5 часа, а насколько известно сейчас основной заработок всех таких мест идёт от бизнес ланча! !

Добрый день!

Приносим свои извинения! Мы уверены, что это было недоразумение. Стараемся все же уложиться в отведенное для ланча время. Заходите к нам снова, в следующий раз мы так не подкачаем!

• Здравствуйте. Вы возможно путаете это заведение с каким-то другим))))) Часто бываю с коллегами здесь на обеде, так как работаем в соседнем заведении. Когда у них в зале мало гостей, блюда отдают быстро не более 15 минут, так было у нас. Когда в зале много народу, то отдают до 30 минут, так как у них акция, либо все блюда выносят за 30 минут, либо бесплатно.

• увы! я не путаю, поскольку была там не раз! и в тот день, я чуть не опоздала на приём и поверьте сама была удивлена такому раскладу!

• да... очень интересно.

а когда были, подскажите, чтобы и мы вдруг, с коллегами, не попали на это время Х)))))))

• время было пол первого дня, мне к 14 -00 нужно было на горький

• Добрый день!