Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м

Так получилось,что мы три дня подряд заходили к Вам.28 и29 ноября зашли поужинать.Официанты всегда приветливы и хорошо обслуживают.Еда неплохая,но жирная.В первый день вроде понравилось,во второй уже не очень.Моему мужу понравился салат из овощей,поэтому решили зайти на ланч 30 ноября.Быстро принесли какой-то салат из кислых помидор и баклажан, не заправленный соусом и суп из манки,который назвали почему то сырным,но забыли положить в него сыр.

Поэтому решили пока походить в другие кафе.

Здравствуйте, nata­lia.­mar-­ko!

Спасибо за комментарий. А какие блюда Вам показались жирными? В сырный суп по технологии мы добавляем немного манки для нежности и мягкости вкуса, видимо в этот раз наш повар перестарался. Примите наши извинения.

Надеемся все же снова увидеть Вас нашими гостями. До новых встреч!

• Здравствуйте, nata­lia.­mar-­ko!

Надеемся все же снова увидеть Вас нашими гостями. До новых встреч!