Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Ходили мы с мужем на днях в сие заведение. Мне пришла смс, с акцией "все праздники роллы по 110р", вот мы радостные и пошли. Официантка Анастасия (на 100% не помню, но вроде Анастасия на бейдже написано) тут же принесла меню и начала рассказывать про различные акции, я спросила про "роллы по 110", она ответила, что к сожалению в праздники до 11го эта акция не действует! Я показала ей смс, ссылку на сайт суши терры где было совершенно ясно написано " все праздники роллы по 110", она очень удивилась, сказала, что уточнит у менеджера. Через минуту пришла с акционным меню, извинилась, типа у них столько акций, столько изменений что всё и не запомнить, да действительно действует сейчас "роллы по 110". Мы заказали. Принесли нам роллы которые больше чем на 100р и не тянут! Очень миниатюрный ролл Гонконг, а темпура и гецша были вообще с обычным плавленным сыром "дружба" вместо твороженгого, да и гейшу разрезали на 6 частей, получились очень большие кусочки которые было совершенно не удобно есть! Вы тогда в меню указывайте, что с ценой и сильно страдает качество роллов! И вот мы уже расчитались, получилось так, что без сдачи положили деньги, сидим допиваем чай, я жду когда же принесут чек об оплате, ведь всегда приносят, но ни официантки нашей поблизости нет, ни чека.. Ну ладно, ведь сдачи нет, подумали мы и ушли, а вот осадочек то остался. Мне этот чек нафиг не нужен, но по правилам она должна была его принести!