Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м
TatianaRusNsk написала 2 отзыва об этом месте

Зашла перекусить на днях, очень вкусно покушала, роллы заказала горячие название не помню, но они были такие вкусные,просто таяли во рту)))) Смузи малиновый очень вкусный, чизкейк с клубничным миксом наивкуснейший .

Менеджер понравилась, на бейджике было написано Татьяна, девушка поинтересовалась все ли мне понравилось в обслуживании и в блюдах) Вобщем вы меня удивили,спасибо! )

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Так здорово, когда наши Гости не забывают делиться своими положительными эмоциями от походов в наш ресторан! Это мотивирует работать так же на высоте)

Ждем вас вновь, будем продолжать в том же духе!

• Добрый день!

Ждем вас вновь, будем продолжать в том же духе!