Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Ватутина 450 м

Были в вашем ресторанчике пару раз. Один раз заказывали роллы с собой. А во второй раз решили перекусить непосредственно у вас. Заказывали сет. В целом хорошо все было. Только прохладно в зале... даже не прохладно, а холодно. Не знаю с чем это связано, но даже официанты дребезжали от холода))) не помогали даже обогреватели((( Еда была хороша: роллы большие, мы таких ещё нигде не встречали)) Больше всего в мою душу запал морсик из клюквы, пила бы его целыми днями! Мммм... Но была и ложка дегтя))) После ужина мы попросили стакан воды. Девушка официант спросила с газом или без? Мы ей сказали - простой! А она нам принесла 0,5 бутылку БонАквы за (барабанная дробь) 80 РУБЛЕЙ, причём цену её я увидела только в счёте. Мне всегда казалось, что в кафе и ресторанах должны приносить обычную воду клиентам БЕСПЛАТНО, нет? Это же нормы обслуживания.
Была у меня попытка зайти к вам в третий раз, увидев на окне ресторана большую наклейку с акцией "в 2 раза больше, в 2 раза дешевле". Хотела купить роллов и порадовать мужа вкусняшкой, но оказалось, что акция не действует на блюда "с собой". Очень жаль((( Поэтому пока 4.

• Добрый день!
    Благодарим за Ваше мнение. Официантка видимо не правильно Вас поняла. Вода бутылочная в заведениях подается не бесплатно, а согласно указанной стоимости в меню. С проблемой холода мы решили вопрос, так что можете возвращаться, не боясь замерзнуть.
    Жаль, что Вы не смогли воспользоваться нашей акцией. По условиям она действует в ресторане или при доставке. На вынос, действительно, не распространяется данное предложение.
    С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами. Хочется порадовать Вас своей акцией: при доставке или в заведении:)

• Я понимаю, что вода бутылочная платная. А мы просили не бутылочную, а стакан простой воды.

• Еще раз приносим извинения, в следующий раз уточните, пожалуйста. Не хочется, чтобы более возникали такие недопонимания между нами. Мы ценим каждого гостя.