Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Зашли вчера с мужем поужинать. В целом как то сдувается сеть суши-терра что ли. Вошли и.... как то неуютно.... пол не мытый, диваны протертые, столы с крошками, в туалете грязно (из двух кабинок рабочая одна). Ну да ладно, перемещаться в другое заведение уже было лень. Заказали все как обычно: Том Ям, Эби Удон и пару ролов. Про том ям в другом заведении этой сети я уже писала: вкус вроде тот же, но курица там лишняя, верните обратно морепродукты в суп! Эби Удон сносный, яйцо почти пашот в нем. Ролы тоже норм, тонкий тонкий слой рыбы размазан по филадельфии. Испортил впечатление васаби - он был слеплен из отдельно заветрившихся остатков видимо уже кому то поданых однажды цветочков зеленого хрена. Блюда приносили быстр это единственный жирный плюс. В остальном чем дальше тем хуже.

Здравствуйте, dand­elio­n!
Благодарим за отзыв. Том ям по нашей рецептуре идет с курицей и креветками. Примите извинения за недочеты. Возьмем отзыв в работу и исправимся!
Будем ждать Вас в гости снова!

• Здравствуйте, dand­elio­n!
    Будем ждать Вас в гости снова!

• Год назад в Том Ям не было даже намека на курицу, уж поверьте вашему постоянному гостю. Там были как и положено морепродукты: мидии, кальмары и действительно креветки, а не КРЕВЕТКА одна одинокая в толпе куриных кусочков слабо сочетаемых с самим супом.