Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Дело было осенью, но я только сейчас добрался до флампа, то оставлю отзыв. Здесь кухня средняя, цены тоже в принципе, кроме цен на напитки: они сильно завышены. Так вот что мне очень не понравилось: мы с другом зашли, сделали заказ, но официантка попросила его оплатить сразу, типа у нас такое правило вечером! Мы конечно, не випперсоны, но и на бомжей не смахиваем! Очень обидно, больше я к вам так из за этого не ходил и не собираюсь впредь

Здравствуйте, niko­lay!
Благодарим за Ваш отзыв. Скорее всего, раз это было вечером, официант заканчивал свою смену и поэтому попросил рассчитаться сразу. Никакой предвзятости, очень жаль, что Вы так подумали.
Будем ждать Вас в гости снова, у нас много интересных предложений и акций в ресторанах. Заходите обязательно!)

• Здравствуйте, niko­lay!