Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Сеть, в принципе, ужасна. Медленное обслуживание лет так 5...ничего не меняется. 7 октября 2015г. сын попросился сюда. Зашли, надеясь, что хоть что-то улучшили в сервисе. Оказалось, ошиблись. Детское меню принесли лишь после того, как попросила. Мне и мужу перепутали гарнир. Время ожидания вместо обещанных 20 минут затянули до 40. Какие бы не были вкусовые качества - сервис портит все впечатление.

• Marlen_123 , добрый день. Приносим свои извинения за данные недочеты при Вашем посещении. Очень сложно сейчас разобраться в данной ситуации, тк прошло много времени. Мы постоянно работаем над ошибками и Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Приглашаем Вас к нам вновь и обещаем не разочаровать. С уважением, управляющий Суши Терра Наталья.