Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Первый раз пишу отзыв можно сказать моментально как вышла из заведения и села в машину. Оценку Вашей кухне я даже делать уже не буду, после полученного сервиса. Сделала заказ с самовывозом (потому что ждать доставку это помереть можно), назначили время 21:00, зашла в суши терру по данному адресу в 21:05, администратор убежала якобы за моим заказом, я ещё послушала её беседу с сушистами о том, что где роллы на мой заказ, на что сушисты повозмущались типо ну что надо то заказов много😏 вообще отлично👍 вернулась ко мне администратор в 21:30, и на мой вопрос что вы считаете нормальным ожидание в полчаса заказа самовывозом, она ответила простите извините, дала сдачу и убежала в прямом смысле этого слова. Естественно я даже и не стала её дожидаться, чтобы продолжить беседу. Я сталкивалась во многих компаниях с разными проблемами, но все они ценили клиента и элементарно делали комплименты за свои косяки, а не извините много заказов!!! Видимо вы не то что не цените клиентов, но и жаждите всех их растерять. Желаю вам преуспеть в этом поскорее. Вот давно распрощались с суши терой и вот какой то верь дернул проверить улучшилось что-то или нет. Да и к тому же я позвонила на горячую линию, на что там мне тоже ответили - извините конечно, заказов просто много! Да какого тогда вы ставите такое время доставки, если программу не вывозите??? Ну что ж мы выводы сделали✌️теперь точно навсегда до свидания👋

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Оставьте пожалуйста свои контакты , для более детального разбора ситуации .