Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Добрый день. Вчера были в вашем ресторанчике на пр Карла Маркса,29 . Все понравилось официанты доброжелательны. НО повар совершенно не умеет делать суши. Рис весь разваливается. А жаренные вообще слов нет. принесли пережаренные все разваливались креветки не во всех кусочках. А салат который лежал на блюде вообще жесть. старый весь мятый с черными концами на листьях. ФУ. с каким то не понятном соусе. Были на Кошурникова в Вашем Суше терра. Просто супер Жаренные суши мне так понравились что я их решила еще раз заказать и тут совершенно огорчилась . Поменяйте повара. На кошурникова рекомендую. Суда не приду.

• Buhol79, добрый день. Меня зовут Наталья, я управляющий данным рестораном . Спасибо, что оценили работу официантов . Для более детального разбора ситуации с роллами и блюдами, подскажите в какое время вы были и что было в вашем заказе? А мы обязательно разберёмся , если понадобится -примем меры, и дадим Вам обратную связь по нашей работе над ошибками. С уважением!