Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м

Добрый день! Вчера поздним вечером побывали с сыночком в этом ресторанчике. Очень удивлена была практически пустым залом - наверное, все разбрелись по летникам, а тут летника нет(

Официант - очень приятная девушка! Меню - обильное, но поскольку мы были сыты, да и на улице была жаркая погода, то ограничились напитками и мороженым. Приносили всё очень быстро! Была небольшая заминка со льдом - почему-то его было мало, но на коктейль наскребли! Спасибо!)

Очень многие заходили, чтобы заказать суши самовывозом.

Но пишу я не из-за этого всего.

А, во-первых, потому что тут классно! Приходите! Мне прямо жалко было сотрудников ресторана, сидящих без гостей. А, во-вторых, тут просто смешные цены на кофе "на вынос" - эспрессо 47 р, двойной эспрессо - 55 р, большой латте - 80 р!!! Таких цен очень давно не встречала. Обязательно вернусь.

• Sonic , добрый день! Спасибо большое за отзыв . Приглашаю Вас посетить наш ресторан вновь , у нас действует замечательное предложение -50% на все роллы , в том числе и на вынос . Приходите, будем рады Вас видеть )С уважением , управляющий Суши Терра Карла Маркса, 29 Наталья Бычкова