Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Жуть конечно! Приехали на бизнес ланч, зал полупустой, супы ждали 15 минут, потом второе так же 15 минут, видно что официантка в зоне которой три пустых стола и мы, вообще никуда не торопиться, но я то тороплюсь, это бизнес ланч, который занял полтора часа что я считаю непростительно долго! Попросила счёт, дали счёт, сидим ждём когда нас рассчитают, терпение уже кончилось направилась к бару, смотрю а ей некогда, она очень занята беседами с коллегой!

О блюдах:
Грибной суп ✅
Окрошка ✅
Паста с курицей и грибами, почему то это спагетти, а вместо сливок в соусе, молоко ⛔️
Бонито удон, в лапше деревянная недоготовленая морковь ⛔️

Интерьер очень уставший, разодранное меню, сломанная спинка дивана, опшарпаный стол, "божественная" музыка, у вас же Японский ресторан, ну вы так думаете, может тогда включить соответствующую музыку?! Короче ушли в шоке с такого "ресторана"

• Niki, добрый день . Очень жаль , что вы разочарованны посещением нашего ресторана . Для более детального разбора ситуации, напишите пожалуйста , в какой день вы были и кто был вашим официантом ? С уважением , управляющий Наталья

• вчера в обед, имя официантки не запомнила

• Niki, мы обязательно разберёмся в ситуации и дадим Вам обратную связь .

• Niki, мы разобрали Вашу ситуацию. Конечно же хотелось извиниться, что официант вовремя Вас не рассчитал . С момента вынесения предварительного счёта , до вашего расчёта прошло 3 минуты . Конечно очень жаль , что мы не оправдали ваши ожидания , и не рассчитали сразу же . Судя по чеку Вашего стола , Вы провели у нас 50 минут , но не в коем случае полтора часа. По Вашим замечаниям блюд могу сказать, что паста с курицей и грибами , действительно подаётся со спагетти, а готовится на сливках , но не на молоке, в рецептуре данного блюда, сливки низкой жирности, возможно именно по этому Вам показалось , что это больше похоже на молоко . Совсем скоро в нашем ресторане планируется ремонт и замена мебели. Спасибо Вам за обратную связь . Ваши отзывы помогают нам стать лучше и работать над ошибками . С уважением , управляющий ресторана Наталья