Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Добрый день, пишу отзыв первый раз, потому что такого я еще не встречала. Решили поужинать 15.07.2016 в данном заведении, как раз попали на акцию филадельия со скидкой 50%. Поддались этой акции и заказали любимую филадельфию. Я не любитель засекать время подачи блюда, по этому сказать ничего не могу, но ждать немного замаялись, очень голодные были :) Когда нам принесли суши со скидкой, я немного удивилась цвету лосося, он был ярко розовый, идентичный цвету имбиря, на вкус как селедка, это явно был не лосось - подделка. В общем было не вкусно. Очень нравилась эта сеть ресторанов, но больше туда не пойдем. Не советую посещать этот ресторан любителям филадельфии.

P.S. Хочу отметить официантку Юлию, очень улыбчивая и доброжелательная девушка, за нее + 1 звездочка)

• Добрый день , anna _max! Спасибо за обратную связь . Мы разобрали данную ситуацию и могу сказать , что роллы Вам вынесли через 20 минут , после заказа ) Лосось действительно имеет яркий оттенок , но могу Вас уверить , что это действительно лосось , в рецептуру Филадельфии заложен лосось слабого посола , поэтому он имеет такой оттенок ! В наших ресторанах используется сырьё имеющие все необходимые сертификаты. Спасибо за оценку работы официанта , мы обязательно передадим Юлии ваш отзыв . Приходите к нам вновь , мы сделаем все возможное , что бы вы остались довольны помещением нашего ресторана , с уважением управляющий Наталья