Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м
  • Ватутина 420 м

Хотела б пожаловаться или посоветовать Вам обратить свое внимание на службу доставки. Мы в семье всегда спорим от куда заказать и тут наконец таки победила мама, т.е. я. Сделали заказ около 19,00 простой пицца и суши . Ребята но 2 часа доставка в одном районе я была очень огорчена учитывая скольких стоило усилий мне своим сказать, что у вас все вкусно и не хуже чем у других. Нам сказали время ожидания 20,45 в 20,30 позвонили уточнить не забыли ли они попросили прощение и сказали, что доставка опоздает. Хотелось бы Вам посоветовать заказать у других пару ресторанов и у своего и посмотрите как быстро кто приносит. Бирман и шашлыков нам привозит максимум 40 минут. У них тоже загруженность заказов не менее Ваших. В ресторан конечно к вам пойду но теперь точно без семьи, а вот на дом не буду заказывать можно с голоду умереть пока дождешься.

katrin-kin77 , добрый день. Приношу свои извинения за столь длительное ожидание. Для более подробного разбора ситуации , напишите пожалуйста номер накладной или адрес на который осуществлялась доставка. С уважением, управляющий Наталья.