Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Хочется оставить впечатление от посещения данного ресторана!!!) Приехали к нам друзья из Красноярска и хотели покушать у нас в Новосибирске суши и у меня не возникло сомнений привести их именно сюда, и все было на высшем уровне))
Были в воскресенье 21.08 в обед. пришли, нас добродушно встретили девочки-официанты, выбрали столик, сели) Очень порадовала акция 50% скидка на все роллы!!!
Выбрали, очень приятная и милая официант Юлия обслуживала нас. от ее обслуживания и улыбки было тепло и радушно, чувствовали себя максимально комфортно! Молодец, побольше бы таких!) Выпили пива, расслабились, в зале спокойно, играют современные хиты и показывают видеоклипы, класс))
Когда принесли роллы, восхищению не было предела!!! Они были просто суперрр: аккуратные, красивые и самое главное ООООЧЕНЬ вкусные!!!Ребята - сушисты вам респект, молодцы!!!
Вообщем посидели на славу, обслуживание супер, атмосфера класс, роллы-восхитительны!!! Друзья были довольны!!!)))
Продолжайте в том же духе, молодцы!!!! Придем к вам снова обязательно!!!!)))

olga-vinograd , Добрый день. спасибо большое за отзыв . Рады, что вы оценили наш ресторан. Будем ждать Вас вновь! С уважением, управляющий Наталья.