Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Ватутина 450 м

удивило большое скопление народа в будний день 16/08 , в рабочее время в 17ч , видимо официанты не привыкли работать с таким количеством клиентов, обслуживали "не торопясь" , приходилось самим бегать за меню ( видимо дефицит ), по этому немного разочаровались обслуживанием, так как в предыдущий раз днем было меньше народа и обслуживание проходило быстрее., Пицца была горячая, свежая , честно говоря не ожидали даже , что вы так умеете, (до этого видимо нам их разогревали) !!! суши принесли не те, что просили ,но не стали заострять на этом, в целом претензий нет ,но есть к чему стремиться )))

• Народный контроль, добрый день. Подскажите пожалуйста Вы были по адресу Карла Маркса,29? Проведя анализ данного периода, могу сказать, что в указанное вами время , гостей было мало и не было в заказах пиццы. Может быть Вы были другой день? Либо в другом ресторане нашей сети? Ваш отзыв крайне важен для нас, поэтому жду обратной связи. С уважением, управляющий Наталья.

• перекресток маркса и космической именно 16/08 ,у меня есть фото чека ,но почему то выложить не получается,столик №5, фортунато-360р