Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Сделала только одно фото, но - великолепного супа.

Вечером, примерно около 10 вечера (16 сентября) посетили Суши 🍣 Терру.
Если коротко, то:

В такое время, я бы выключала кондиционеры или делала их градусами выше - было прохладно. Меню подали сверх-быстро, официант Алина поражала, ну очень быстро она всё делала и это не всегда ей было плюсом.

Заказали: роллы (Алина сказала, что готовится им от 30 минут), суп-пюре сливочно-сырный и чай в подарок 🎁 Жасминовый.

Чай вынесли буквально сразу, предупредим сколько минуток надо дать ему завариться.

Суп последовал за чаем - суп-пюре великолепен, я очень частно готовлю именно супу-пюре дома, с точностью могу советовать этот суп всем-всем! Суп прекрасен от добавленных ингредиентов до текстуры. За него отдельное спасибо и балл 1️⃣
Так же к нему подавались гренки из белого хлеба.

Роллы, на удивление, готовились не больше 15 минут - как они на вкус не скажу, пробовал муж, вроде остался доволен, поэтому балл 2️⃣

Чай в подарок нас порадовал, но только лишь потому, что он в подарок.
Мы с мужем большие привереды в делах чайных, у нас дома своя коллекция чая из разных стран, поэтому с уверенностью говорю, что Ваш жасминовый чай не достаточно жасминовый. Он скорее просто травяной😔
Сахар нам выдан не был и на столе его тоже не было. Мы не стали спрашивать, так как пьём чай без сахара, но интересно стало, а зачем нам чайные ложечки, если нет сахара?

За интерьер 3️⃣ балл.

Так же хотелось попросить руководство сменить плейлист - русская попса сейчас это ужас, а не музыкальное сопровождение ужина.

P.S. Немного подпортило впечатление, когда мы попросили счёт ( в зале было занято столов 4-7), а счёт мы ждали почти 10 минут😔 пришлось вставать и идти к барной стойке напоминать о нас.

• интересно, если бы вы взяли только одно блюдо, то и звезду только одну бы ставили?

• что Вы, конечно нет) В этот раз ниже 3йки поставить я не могла, ибо было не плохо, а 4 это уже хорошо - до - не дотягивало, к сожалению( Я лишь описала за, что и почему я поставила именно 3 балла

• Юлия Решетникова, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады . что Вы оценили качество нашей кухни и старания Алины. Подскажите пожалуйста, ваша оценка сложилась только из за того, что вы долго ждали счет? Либо, что то еще повлияло на вашу оценку? Просмотрев камеры наблюдения, могу сказать, что до момента Вашего похода за счетом, к Вам подходил менеджер смены с вопросом о расчете, Вы ответили , что попозже. Прошло 2 минуты и Вы подошли к бару с просьбой расчитать. Жду обратной связи, Ваше мнение крайне важно для нас. С уважением, управляющий Наталья

• из-за того, что Официант Алина очень быстро исполняла свою работу - мы не могли её застать для счёта) Поэтому я попросила менеджера нас рассчитать, после уже пошла сама к бару.