Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Всем доброго времени суток. Были с мужем в этом заведении воскресным вечерком . Мы зашли и улыбчивый администратор усадила нас за столик и через пару минут нам принесли меню. Через некоторое время мы определились с заказом. народу было , в принципе достаточно. была суета. нас обслуживала всё та же улыбчивая девушка - администратор. представившись ,она принялась записывать наш заказ. пока ждали наш ужин, заметили , что играет приятная современная музыка, но на мой взгляд слишком тихо. салаты и горячи е блюда нам принесли быстро, суши маленько позже. все было вкусно. наиболее отметили супчики том-ям, мы еще просили поострее, все учли и сделали , как надо. приятным бонусом и наше удивление, бесплатной акции, девушка предложила пиццу в подарок , которую мы не осилили и забрали домой. руководству или кто это придумывает огромное спасибо за такое внимание посетителям! единственное , что будет как замечание- это слишком соленый соевый соус, но может это нам так показалось. в общем всё было очень даже на высоте, за такой сервис и вкусную кухню хочется и не жалко оставить чаевые. отметили вас галочкой и будем посещать чаще;)