Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Заказывали доставку суши и пиццы на 7 марта.

Крайне, крайне разочарованы работой службы доставки.

Объясните, пожалуйста, для чего на сайте дана возможность указывать точное время доставки, если, как оказывается, заказ записывается на доставку с интервалом в час?

Мы указали время 14-20.

В результате заказ фиксируется с доставкой с 14 до 15!!...

Заказывали доставку суши и пиццы на 7 марта.

Крайне, крайне разочарованы работой службы доставки.

Мы указали время 14-20.

В результате заказ фиксируется с доставкой с 14 до 15!!

Непонятно зачем так делать? Разве нельзя написать, как на других сайтах, с "14 до 15", чтобы можно было ориентироваться? Зачем вводить в заблуждение точным временем?

В результате в 14-50 курьер позвонил, что он выезжает.

Привезли заказ в 15-15. Понятно, что даже при указании точного времени существует определенная подвижка, но не 55 минут!

Мы находимся в трех домах от самой "Суши терры".

Еда вкусная, но пиццу привезли холодную.

Заказ оплатили сразу же на сайте карточкой. Удивляет такое отношение. Были расстроены.

Добрый день Анна.

Спасибо за обратную связь. Я приношу искрение извинения, что разочаровали Вас. Мы постоянно работаем над тем чтобы не опаздывать. Обещаем следующий Ваш заказ доставить во время и горячую пиццу.

С уважением, управляющий Елена.

• Добрый день Анна.

С уважением, управляющий Елена.