Суши Терра

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня пришли с женой пообедать, в зале было очень мало людей, официанта ждали минут 15 что бы принесли меню, затем минут 15 что бы приняли заказ, заказ приняла очень неуважительная девушка, спустя еще 20 минут подошла и начала уточнять позицию, когда я возмутился о том, что очень долго все она мне нахамила в добавок. В общем не рекомендую!!!!

Добрый день! Была в суши терре первый раз с мужем. Я не любитель суши, но всё-таки решилась зайти. Думала, все будет намного хуже, а нет, мне там понравилось обслуживание, приветливое, а суши вкусными оказались) спасибо

• Очень плохо. Почти пустой зал, супы несли больше 30 минут в бизнес ланч, в сет роллов забыли положить порцию, стол был в каких-то сахаринках когда сели.... Терра сдулась -(

Почитала другие отзывы, стало ясно, что это система а не единичный случай . Хорошо, хоть не траванулись. Но и не было вкусно вообще ничего.

pantera_via написала 2 отзыва об этом месте

06.10.2019

заказали роллы, привезли вовремя, качество роллов 10/10, очень советую всем заказывать еду именно там!!!

курьеры доброжелательные, все на высшем уровне