Суши Терра

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетила Ваш ресторан и осталась очень довольна! Официанты вежливые, дружелюбные, работают быстро. Все блюда очень вкусные и красиво оформлены. Спасибо поварам и сушистам за приятный ужин. Буду приходить ещё!

Здравствуйте, Евгения Яхонтова!Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем в гости)

С Уважением Виктория - менеджер "Суши- Терра", пл. К. Маркса, 3

An, добрый утро! Уточните, пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение и кто был Вашим официантом? Эта информация поможет разобраться нам в данной ситуации.

С уважением, Галина-менеджер Суши Терра пл. Карла Маркса 3.

$$djmag86$$, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку, будем ждать Вас в гости снова!

$djmag86$ написал 2 отзыва об этом месте

Ужас!!!!! Почему ресторан со спецификой суши и роллов готовит их ОТ 40 МИНУТ? Я не очень поняла.... хоть чай вкусный спасибо!

Zagadka, добрый день! Уточните, пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение и кто был Вашим официантом? Эта информация поможет разобраться нам в данной ситуации.

С уважением, Галина-менеджер Суши Терра пл. Карла Маркса 3.

Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду!

Здравствуйте, Илья Охильков! Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем в гости)

С Уважением Дарья - менеджер "Суши- Терра", пл. К. Маркса, 3