Суши Терра

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Лидия Орембо написала 3 отзыва об этом месте

Сервис очень хороший. Суши сделали, и привезли очень быстро, ) все было вкусно)) Спасибо за ужин 😍 😍

Наталья Токарева благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова в гости! С уважением, Галина-менеджер

Суши-Терра пл.Карла Маркса 3.

Зашли в данное заведение, заказали на вынос 2 порции сырных палочек и 4 порции картофеля фри. Вынесли упакованный заказ, взяли деньги. По факту, дома, оказалось, что нам выдали 1 порцию сырных палочек и 2 порции чесночных гренок. В итоге, настроение не то, гренки не едим, заплатили больше. Шикарное обслуживание.

Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Уточните пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение и кто был Ваш официант. Эта информация поможет нам разобраться в данной ситуации и исправить ошибки персонала. Приносим Вам свои извинения. С Уважением. Менеджер-Галина.

В суши Терра на площади Маркса просто кошмар. Для начала официант с треснувшимися руками, не способный рассказать о блюде, а как позднее выяснилось и запомнить мой заказ. Принёс не то блюдо, тряска и прошивал меня: мол , а вы это не можете съесть!!! Заведение пустое, но при этом время ожидания более 30минут!! В общем жуть

Добрый день. Напишите, в каком именно заведении вы были на Маркса и мы обязательно передадим ваш для дальнейшего разбирательства.

С уважением менеджер Суши-терра Кристина

Хотелось бы выразить благодарность, Девушкам, а именно Галине и Елене, они исправили ситуацию, которая сложилась с посещением))) принесли извинения и сделали хороший комплимент от данного заведения) вот что значит ценить свою репутацию! Спасибо, что центе каждого клиента))) настроение на высоте))) придем к вам вновь!)))))

Татьяна Старовойтова благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас снова в гости! С уважением, Галина-менеджер

Суши-Терра пл.Карла Маркса 3.