Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Может раньше тут и можно было вкусно поесть, но последние два года оставляют желать лучшего, причем везде! В версале на маркса всегда ужасно готовили, а на горской было терпимо,но однажды заказала цезарь рол и что вы думаете? В нем небыло курицы!Смешно правда.А суп с лососем вообще был какбудто с кубиком галина бланка, одним словом ужасно!К персоналу претензий нет,людей которые работают на кухне поворами не назову.

Добрый день, Вероника!

Благодарим за отзыв! Решить все проблемы было бы гораздо проще по "горячим следам", но раз не вышло, то мы можем сейчас только извиниться! Советуем в следующий раз по вопросам качества блюд сразу обращаться к администратору, они оперативно решат проблему! Или пишите нам, всегда рады помочь!

• Добрый день, Вероника!