Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Я вам здравствуйте. Пусть станет сыт, всяк сюда входящий, как выразился бы товарищ Данте, доживи он до наших дней. Я просто тут у вас, давеча как вчера. Так вот скажу, что персонал у вас воспитанный, на меня даже косо не посмотрели, как было не так давно в одном не менее известном заведении. Но это частности, опустим их. Как я уже и сказал, у вас вкусно, а это определенно доставляет. Еще порадовала атмосфера, спокойно так, не назойливо. Промежутки между подачей блюд в пределах допустимого, заскучать наматывая салфетку на столовые приборы я не успел. Ну и как я понял по словам оффицианта, кухня у вас старается. Респект товарищи. У вас даже пол чистый, и под столом жевачки не обнаружилось, а то я заглянул из любопытства. В общем благодарю вас за то, что я не потратил в пустую свое время. Все было хорошо.

Доброго, fedo­r!

Оригинальный у Вас, однако, отзыв вышел:) Мы премного рады, что Вы оценили наши успехи! Стараемся, как говорится, изо всех сил, лишь бы Гость довольным остался. Видно, получается!

Надеемся еще не раз Вас увидеть и косо смотреть не будем!:)

• Доброго, fedo­r!

Надеемся еще не раз Вас увидеть и косо смотреть не будем!:)