Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Иногда заходим сюда с мамой после шопинга в Версале , так как суши тут вкусные. В этот раз еда по-прежнему вкусная, но вот сервис так себе: несмотря на то, что народу мало, обслуживание очень медленное. Девочка-официант вежливая. но нерасторопная и невнимательная: принесла блюда, но не взяла грязную посуду и салфетки.

также осталась проблема с...

также осталась проблема с плохой вентиляцией: в помещении очень пахнет жареным, воздух не свежий.

Туалетная комната: нет мыла, нет бумажных полотенец для рук. Я бы навела в этом филиале большой шмон всему персоналу и сделала бы генеральную уборку:) Ну а повара молодцы!

Добрый день!

Благодарим за конструктивную критику, мы возьмем на заметку на что нам необходимо обратить особое внимание!

Будем ждать Вас снова и исправлять недочеты.