Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 200 м

Были с другом ночью. Официант, скучая, выслушал заказ, и скрылся в неизвестном направлении. О том, что мы все еще хотим есть, пришлось напомнить пару раз. В туалете не то что бы грязно, но обязательная ежелополучасовая (если есть такое слово) проверка проводилась последний раз в 8 вечера (на момент посещения было 2 часа ночи). Впечатления, в общем, так себе. Не рекомендую.

Добрый день!
Благодарим за комментарий относительно нашей работы. Возьмем на заметку, на что следует обратить внимание и обязательн опроработаем данные моменты.
Очень надеемся, что Вы еще дадите нам шанс Вас приятно удивить!

• Добрый день!
    Очень надеемся, что Вы еще дадите нам шанс Вас приятно удивить!